Los 551

Arndt, Axel

Schätzpreis:

100 € - 150 €

Zuschlagspreis:

80 €

Berlin, 1941 - Waiblingen, 1998
Blattgröße: 37,5 x 47,5 cm, o. R.
Ohne Titel, 1973. Radierung auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert sowie unten links bezeichnet "E. A.", datiert "4. Febr. 1973" und mit Widmung.
Sammlung Dr. Jörg Kees (1932 - 2022), Stuttgart.