Los 551
Arndt, Axel
Schätzpreis:
100 € - 150 €
Zuschlagspreis:
80 €
Berlin, 1941 - Waiblingen, 1998Blattgröße: 37,5 x 47,5 cm, o. R.
Ohne Titel, 1973. Radierung auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert sowie unten links bezeichnet "E. A.", datiert "4. Febr. 1973" und mit Widmung.
Sammlung Dr. Jörg Kees (1932 - 2022), Stuttgart.